Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 22 марта 2011 г. N 172-п "О порядке предоставления субсидий из областного бюджета на компенсацию части затрат при проведении работ по агролесомелиорации и мелиорации земель"

Обзор документа

9 апреля 2011

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 22 марта 2011 г. N 172-п "О порядке предоставления субсидий из областного бюджета на компенсацию части затрат при проведении работ по агролесомелиорации и мелиорации земель"

Обзор документа

Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям всех форм собственности, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, а также сельскохозяйственных товаропроизводителей, находящихся в процедуре банкротства, или в отношении которых возбуждено дело о банкротстве, и в случае, если предоставление субсидий повлечет превышение совокупных расходов на предоставление субсидий сверх доведенных до министерства лимитов бюджетных обязательств.
Субсидии на мелиорацию земель предоставляются получателям, осуществляющим мелиоративные работы (ремонт и восстановление оросительных систем), в размере 30% от фактически произведенных в текущем финансовом году затрат на проведение комплекса работ. Субсидии на агролесомелиорацию предоставляются получателям исходя из расчета по ставкам: создание защитных лесных насаждений - 3 000 рублей на один гектар; агротехнический уход за защитными лесными насаждениями четвертого и пятого годов создания - 275 рублей на один гектар.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад