Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Указ Губернатора Оренбургской области от 3 февраля 2011 г. N 37-ук "Об установлении на 2011 год надбавок к должностным окладам отдельных категорий работников государственных учреждений здравоохранения Оренбургской области"

Обзор документа

26 февраля 2011

gerb

Губернатор Оренбургской области


Указ Губернатора Оренбургской области от 3 февраля 2011 г. N 37-ук "Об установлении на 2011 год надбавок к должностным окладам отдельных категорий работников государственных учреждений здравоохранения Оренбургской области"

Обзор документа

С 1 января 2011 г. отдельным категориям работников государственных учреждений здравоохранения Оренбургской области, лечебно-профилактических учреждений, имеющих круглосуточные стационары (за исключением женских консультаций, родильных домов (отделений); государственных санаторно-курортных учреждений (за исключением сезонных); государственных учреждений по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями; государственных учреждений здравоохранения "Оренбургский областной дом ребенка", "Орский специализированный дом ребенка" устанавливается ежемесячная надбавка к заработной плате в размере 1 500 рублей - врачам, медицинским психологам, логопедам и специалистам по социальной работе; 600 рублей - среднему медицинскому персоналу и социальным работникам.
Указ вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад