Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 3 сентября 2010 г. N 597-п "О мерах по реализации Закона Оренбургской области от 29 сентября 2009 года N 3072/692-IV-ОЗ "Об областных грантах в сфере научной и научно-технической деятельности"

Обзор документа

18 сентября 2010

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 3 сентября 2010 г. N 597-п "О мерах по реализации Закона Оренбургской области от 29 сентября 2009 года N 3072/692-IV-ОЗ "Об областных грантах в сфере научной и научно-технической деятельности"

Обзор документа

В целях реализации Закона Оренбургской области от 29 сентября 2009 года N 3072/692-IV-ОЗ "Об областных грантах в сфере научной и научно-технической деятельности образуется экспертный совет по грантам Оренбургской области в сфере научной и научно-технической деятельности, утверждается его состав. Приводится ряд положений, таких как: положение об организации и проведении конкурса на получение областных грантов в сфере научной и научно-технической деятельности, положение об экспертизе заявок на получение грантов, положение о порядке финансирования грантов и порядке представления отчетов об использовании грантов. Также приводятся формы документов необходимые для заполнения при участии в конкурсе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад