Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 3 августа 2010 г. N 527-п "Об утверждении правил учета и формирования списков молодых семей - участниц областной целевой программы "Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2011 - 2015 годы"

Обзор документа

21 августа 2010

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 3 августа 2010 г. N 527-п "Об утверждении правил учета и формирования списков молодых семей - участниц областной целевой программы "Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2011 - 2015 годы"

Обзор документа

Правила разработаны на основании областной целевой программы "Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2011 - 2015 годы". Ими указывается конкретный размер социальной выплаты для каждой категории участников программы, который рассчитывается на дату выдачи свидетельства.
Учет молодых семей, желающих стать участницами Программы, осуществляют органы местного самоуправления. Правилами указываются условия, при выполнении которых молодые семьи ставятся на учет в качестве участников Программы и основания для отказа во включении молодой семьи в число участниц Программы.
Прием заявлений от молодых семей и формирование списка участниц Программы по муниципальному образованию осуществляют специалисты по работе с молодежью органов местного самоуправления. Прием заявлений от молодых семей осуществляется не реже двух раз в неделю в течение всего года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад