Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление администрации города Оренбурга от 27 мая 2010 г. N 3652-п "О внесении дополнений и изменения в постановление администрации города Оренбурга от 04.05.2010 N 2864-п"

Обзор документа

28 августа 2010

gerb

Администрация г. Оренбурга


Постановление администрации города Оренбурга от 27 мая 2010 г. N 3652-п "О внесении дополнений и изменения в постановление администрации города Оренбурга от 04.05.2010 N 2864-п"

Обзор документа

Вносятся изменения в порядок субсидирования процентных ставок из средств бюджета города Оренбурга. Субсидии из бюджета города Оренбурга и областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства с внесением изменений предоставляются на основании договора, заключаемого администрацией города Оренбурга с получателем субсидий.
Также, если ранее указывалось, что, среди прочего, к рассмотрению не допускаются документы субъектов малого предпринимательства выплачивающих среднемесячную заработную плату работникам ниже среднеотраслевой по Оренбургской области, то теперь это документы субъектов малого предпринимательства выплачивающих среднемесячную заработную плату работникам ниже величины прожиточного минимума, установленного для трудоспособного населения Оренбургской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад