Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 14 июля 2010 г. N 483-п "О тарифах на услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях ОАО "Новотроицкое предприятие промышленного железнодорожного транспорта"

Обзор документа

31 июля 2010

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 14 июля 2010 г. N 483-п "О тарифах на услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях ОАО "Новотроицкое предприятие промышленного железнодорожного транспорта"

Обзор документа

Устанавливаются предельные тарифы на услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях ОАО "Новотроицкое предприятие промышленного железнодорожного транспорта". Так тариф за маневровую работу локомотива в течение 1 часа составил 770 рублей, за перевозку одной тонны груза по Новотроицкому участку - 42 рубля 90 копеек, по Орскому участку 52 рубля 40 копеек.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад