Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 29 апреля 2010 г. N 299-пп "О программе развития конкуренции в Оренбургской области на 2010 - 2012 годы"

Обзор документа

22 мая 2010

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 29 апреля 2010 г. N 299-пп "О программе развития конкуренции в Оренбургской области на 2010 - 2012 годы"

Обзор документа

Областная программа направлена на усовершенствование экономических, организационных, правовых условий для развития конкурентной среды на товарных рынках и рынках услуг области. При этом планируется развитие рыночной инфраструктуры и оптимальное размещение объектов товарных рынков. Также предусматривается развитие системы равного доступа к информации о товарах и рынках и устранение административных барьеров для входа на рынок новых хозяйствующих субъектов. Определяется перечень мероприятий программы.
Оценка реализации программы производится исходя из расчета доли выпуска продукции субъектами малого предпринимательства в валовом региональном продукте; различия среднероссийских цен и областных цен на определенные товары и услуги, а также исходя из мнения хозяйствующих субъектов о ситуации в конкурентной среде.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад