Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 2 апреля 2009 г. N 134-п "Об оказании единовременной материальной помощи неработающим участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, вдовам военнослужащих, погибших в период Великой Отечественной войны, в связи с празднованием 64-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и одинокопроживающим неработающим малообеспеченным пенсионерам к Международному дню пожилых людей за счет субсидий, предоставляемых бюджету Оренбургской области из бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации в 2009 году"

Обзор документа

18 апреля 2009

gerb

Постановление Правительства Оренбургской области от 2 апреля 2009 г. N 134-п "Об оказании единовременной материальной помощи неработающим участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, вдовам военнослужащих, погибших в период Великой Отечественной войны, в связи с празднованием 64-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и одинокопроживающим неработающим малообеспеченным пенсионерам к Международному дню пожилых людей за счет субсидий, предоставляемых бюджету Оренбургской области из бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации в 2009 году"

Обзор документа

Утверждается порядок выплаты единовременной материальной помощи. Размер выплат составляет:

- 500 руб. - неработающим участникам и инвалидам ВОВ, вдовам военнослужащих, погибших в период ВОВ, получающим трудовую пенсию по старости, инвалидности по линии Пенсионного фонда РФ;

- 400 руб. - одинокопроживающим неработающим малообеспеченным пенсионерам, получающим трудовую пенсию по старости, инвалидности по линии Пенсионного фонда РФ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад