Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 16 марта 2009 г. N 2816/611-IV-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "О статусе депутата представительного органа муниципального образования в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 18 февраля 2009 г.)

Обзор документа

4 апреля 2009

gerb

Закон Оренбургской области от 16 марта 2009 г. N 2816/611-IV-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "О статусе депутата представительного органа муниципального образования в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 18 февраля 2009 г.)

Обзор документа

Вносятся дополнения в правовой статус депутата представительного органа местного самоуправления. Депутатам, осуществляющим свои полномочия на постоянной основе, запрещается принимать участие в разбирательствах по гражданским, уголовным делам и делам об административных правонарушениях в качестве защитника или представителя. Указанный запрет не распространяется на случаи участия депутата в процессах в качестве законного представителя.

Настоящий Закон вступает в силу после его официального опубликования

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад