Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Главы города Оренбурга от 27 февраля 2009 г. N 1285-п "Об утверждении Муниципальной целевой программы "О противодействии коррупции в г. Оренбурге на 2009 - 2010 годы"

Обзор документа

21 марта 2009

gerb

Постановление Главы города Оренбурга от 27 февраля 2009 г. N 1285-п "Об утверждении Муниципальной целевой программы "О противодействии коррупции в г. Оренбурге на 2009 - 2010 годы"

Обзор документа

Программа направлена на защиту частных и публичных интересов, обеспечение надлежащей работы органов местного самоуправления, противодействие коррупции, вовлечение населения в реализацию антикоррупционной политики. Ожидаемыми результатами реализации Программы являются: снижение уровня коррупции, укрепление доверия населения к местной власти, оптимизация бюджетных расходов и повышение качества муниципальных услуг. Предусматривается создание условий для социально-правового контроля деятельности муниципальных служащих и обеспечения открытости принимаемых ими решений.

Утверждается перечень мероприятий по реализации Программы. Заказчиком и разработчиком Программы выступает администрация г. Оренбурга. Контроль за реализацией программы осуществляется Главой г. Оренбурга.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад