Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 4 февраля 2009 г. N 31-п "О предоставлении из областного бюджета субсидий на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства в рамках областной целевой программы "О развитии малого и среднего предпринимательства в Оренбургской области на 2009 - 2011 годы"

Обзор документа

14 февраля 2009

gerb

Постановление Правительства Оренбургской области от 4 февраля 2009 г. N 31-п "О предоставлении из областного бюджета субсидий на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства в рамках областной целевой программы "О развитии малого и среднего предпринимательства в Оренбургской области на 2009 - 2011 годы"

Обзор документа

Утверждается порядок и условия предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, кредитным потребительским кооперативам граждан, потребительским обществам, сельскохозяйственным потребительским кооперативам. Устанавливаются виды заемных обязательств, по которым предусматривается предоставление субсидий, а также перечень документов, необходимых для их получения.

Субсидии предоставляются на конкурсной основе. Создается специальная конкурсная комиссия. Субсидии перечисляются на расчетные счета получателей. Министерство экономического развития и торговли области ежеквартально, не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляет в министерство финансов области отчет о предоставленных субсидиях.

Утверждаются формы расчетов размера субсидий, а также отчета о предоставленных субсидиях.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад