Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Главы города Оренбурга от 2 декабря 2008 г. N 7221-п "Об утверждении Положения о субсидировании затрат по выставочно-ярмарочным мероприятиям"

Обзор документа

10 января 2009

gerb

Постановление Главы города Оренбурга от 2 декабря 2008 г. N 7221-п "Об утверждении Положения о субсидировании затрат по выставочно-ярмарочным мероприятиям"

Обзор документа

Положением регламентируется порядок выплаты субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях компенсации затрат на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях межрегионального уровня. Субсидии предоставляются за счет средств бюджета г. Оренбурга.

Субсидии предоставляются единовременно из расчета двух третьих произведенных затрат. Решение об их предоставлении принимает комиссия по реализации мероприятий государственной поддержки субъектов предпринимательства. Субсидируются затраты на оплату регистрационного взноса на участие в выставках, на аренду выставочных площадей и расходы на изготовление печатной продукции. Устанавливается перечень субъектов предпринимательства, которым субсидии не предоставляются.

Перечисляются документы, предоставление которых необходимо для получения субсидий. Регламентируется порядок взаимодействия муниципальных органов власти в процессе принятия решения о предоставлении субсидий и расчете ее размера.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад