Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 19 ноября 2008 г. N 426-п "О порядке предоставления субсидий на комбикорма в 2008 году"

Обзор документа

13 декабря 2008

gerb

Постановление Правительства Оренбургской области от 19 ноября 2008 г. N 426-п "О порядке предоставления субсидий на комбикорма в 2008 году"

Обзор документа

Утверждается Порядок предоставления субсидий на комбикорма сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство). Субсидии предоставляются за 1 кг живой массы свиней, птицы, произведенных на убой в первом полугодии 2008 г. Полномочия по распоряжению бюджетными средствами на выплату указанных субсидий возложены на министерство сельского хозяйства области.

Получатели субсидий представляют в министерство не позднее 15 декабря 2008 г. справки-расчеты установленной формы о причитающихся субсидиях. Определяется перечень документов, прилагаемых к указанной справке. Министерство в течение пяти дней проверяет справки-расчеты с прилагаемыми документами. Субсидии перечисляются получателям на расчетные счета. При нарушении порядка получения субсидий последние подлежат возврату в областной бюджет.

Утверждаются ставки субсидий на комбикорма на 2008 г., форма справки-расчета и информации по производству продукции животноводства за первое полугодие 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад