Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Указ Губернатора Оренбургской области от 11 сентября 2008 г. N 111-ук "О создании областной межведомственной комиссии по решению вопросов подготовки рабочих кадров для отраслей экономики"

Обзор документа

20 сентября 2008

gerb

Указ Губернатора Оренбургской области от 11 сентября 2008 г. N 111-ук "О создании областной межведомственной комиссии по решению вопросов подготовки рабочих кадров для отраслей экономики"

Обзор документа

Областная межведомственная комиссия создается в целях координации деятельности органов государственной власти, учреждений, организаций Оренбургской области в решении вопросов определения объемов и структуры подготовки кадров в учебных заведениях профессионального образования для удовлетворения потребностей экономики области.

Создаваемая комиссия наделяется функциями по рассмотрению вопросов, связанных с обеспечением подготовки кадров для отраслей экономики области, организации рабочих групп для разработки концепций и проектов областных программ по подготовке кадров, координации деятельности по разработке областных программ по подготовке кадров.

Комиссия осуществляет свою деятельность в соответствии с установленным регламентом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад