Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Главы города Оренбурга от 29 апреля 2008 г. N 2276-п "Об утверждении Порядка обеспечения углем населения на территории муниципального образования "город Оренбург"

Обзор документа

24 мая 2008

gerb

Постановление Главы города Оренбурга от 29 апреля 2008 г. N 2276-п "Об утверждении Порядка обеспечения углем населения на территории муниципального образования "город Оренбург"

Обзор документа

Устанавливается, что организацию обеспечения углем указанной категории населения осуществляют органы местного самоуправления на основании договора, заключенного с Оренбургским филиалом Открытое Акционерное общество "Оренбургтопром". Реализация твердого топлива населению осуществляется по розничной цене ежегодно устанавливаемой Правительством Оренбургской области, в зависимости от размера общей отапливаемой площади жилого помещения по нормам, с учетом местной заготовки - 71,8 кг. условного топлива на 1 кв. метр общей площади, но не более 3,5 тонны угля. При этом Порядком не ограничивается объем закупки населением угля по свободным ценам, в том числе у других поставщиков. Кроме того, согласно утвержденному Порядку, реализация твердого топлива населению осуществляется по единым книжкам на право приобретения топлива, которые являются документами строгой отчетности и выдаются гражданам в соответствии с утвержденными списками, а также по заявлениям отдельных граждан.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад