Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Решение Оренбургского городского Совета от 5 марта 2008 г. N 487 "Об утверждении муниципальной целевой Программы "Совершенствование организации питания учащихся в общеобразовательных учреждениях города Оренбурга на 2008 - 2010 годы"

Обзор документа

15 марта 2008

gerb

Решение Оренбургского городского Совета от 5 марта 2008 г. N 487 "Об утверждении муниципальной целевой Программы "Совершенствование организации питания учащихся в общеобразовательных учреждениях города Оренбурга на 2008 - 2010 годы"

Обзор документа

Принятая Программа направлена на сохранение и укрепление здоровья, улучшение качества питания учащихся. Предусмотрены мероприятия по развитию материально-технической базы школьных пищеблоков, по повышению квалификации работников школьных пищеблоков и организаций школьного питания, по формированию у школьников культуры здорового питания. Для реализации указанных мероприятий предусматривается создание на уровне города межведомственной комиссии. Контроль за ходом реализации Программы осуществляет Управление образования администрации г. Оренбурга. Финансирование Программы осуществляется за счет средств местного бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад