Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 29 декабря 2007 г. N 1857/392-IV-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 22 декабря 2007 г.)

Обзор документа

9 февраля 2008

gerb

Закон Оренбургской области от 29 декабря 2007 г. N 1857/392-IV-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 22 декабря 2007 г.)

Обзор документа

Методика расчета нормативов для определения размера субвенций на обеспечение переданных государственных полномочий излагается в новой редакции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад