Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 5 декабря 2007 г. N 419-п "О перечне должностных лиц, осуществляющих государственный лесной контроль и надзор на территории Оренбургской области"

Обзор документа

15 декабря 2007

gerb

Постановление Правительства Оренбургской области от 5 декабря 2007 г. N 419-п "О перечне должностных лиц, осуществляющих государственный лесной контроль и надзор на территории Оренбургской области"

Обзор документа

В департаменте по управлению лесами Оренбургской области к указанным лицам относятся: директор департамента, первый заместитель директора и начальник, заместитель начальника отдела охраны и защиты леса. В областных государственных учреждениях (лесничествах), находящихся в ведении департамента по управлению лесами Оренбургской области: руководители (лесничие), заместители руководителей (помощники лесничих), а также участковые лесничие, инженеры лесопользования, охраны и защиты леса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад