(1).jpg)
Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
28 октября 2023
Обзор документа
О приоритетном правы на включение в систему долговременного ухода в Оренбургской области.
Приоритетным правом на включение в систему долговременного ухода обладают ветераны боевых действий, принимавшим участие (содействовавшим выполнению задач) в СВО на территориях ДНР, ЛНР и Украины с 24 февраля 2022 г., на территориях Запорожской области и Херсонской области с 30 сентября 2022 г., уволенным с военной службы (службы, работы); а также лицам, принимавшим в соответствии с решениями органов публичной власти ДНР, ЛНР участие в боевых действиях в составе ВС ДНР, Народной милиции ЛНР, воинских формирований и органов ДНР и ЛНР начиная с 11 мая 2014 г.
Постановление вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2023 г.