Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 10 сентября 2007 г. N 1502/311-IV-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "Об административных правонарушениях в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 22 августа 2007 г.)

Обзор документа

22 сентября 2007

gerb

Закон Оренбургской области от 10 сентября 2007 г. N 1502/311-IV-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "Об административных правонарушениях в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 22 августа 2007 г.)

Обзор документа

В целях изменения способа выражения денежного взыскания, налагаемого за административные правонарушения, действующие размеры штрафов, ранее исчисляемые в Законе в МРОТ, заменены их натуральными денежными эквивалентами по всем составам административных правонарушений.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад