Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 27 декабря 2022 г. N 1470-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 02.06.2022 N 502-пп"

Обзор документа

14 января 2023

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 27 декабря 2022 г. N 1470-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 02.06.2022 N 502-пп"

Обзор документа


О порядка предоставления субсидий на развитие сельского туризма в Оренбургской области.

В случае призыва грантополучателя на военную службу по мобилизации в ВС РФ министерство принимает решение о признании проекта развития сельского туризма завершенным, в случае если средства гранта "Агротуризм" использованы в полном объеме, либо об обеспечении возврата средств гранта "Агротуризм" в бюджет Оренбургской области в объеме неиспользованных средств гранта "Агротуризм", в случае если средства гранта "Агротуризм" не использованы или использованы не в полном объеме.

Постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад