Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 18 апреля 2007 г. N 140-п "О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 20 октября 2006 года N 355-п"

Обзор документа

5 мая 2007

gerb

Постановление Правительства Оренбургской области от 18 апреля 2007 г. N 140-п "О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 20 октября 2006 года N 355-п"

Обзор документа

Стоимость работ по проверке технического состояния транспортных средств при государственном техническом осмотре с применением средств технического диагностирования увеличилась в среднем на 54 рубля.

Исключается положение, которым устанавливалась стоимость средств на возмещение затрат по транспортировке и хранению специальной продукции. Указанные средства включались в стоимость специальной продукции ГИБДД УВД Оренбургской области, необходимой для допуска автотранспорта и водителей к участию в дорожном движении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад