Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 26 марта 2007 г. N 116-п "Об утверждении положения о региональной экспертной комиссии по рассмотрению вопросов, возникающих в практической деятельности уполномоченных органов при предоставлении гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"

Обзор документа

31 марта 2007

gerb

Постановление Правительства Оренбургской области от 26 марта 2007 г. N 116-п "Об утверждении положения о региональной экспертной комиссии по рассмотрению вопросов, возникающих в практической деятельности уполномоченных органов при предоставлении гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"

Обзор документа

Основной функцией комиссии является решение вопросов по предоставлению субсидий в случае возникновения нестандартных ситуаций, не оговоренных в Правилах предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 года N 761.

Регламентируются организационные вопросы деятельности комиссии. Принимаемые комиссией решения по возникающим вопросам при предоставлении субсидий не относятся к нормативным актам. Однако заключение комиссии является основанием для предоставления субсидии или отказа в ее предоставлении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад