Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 19 февраля 2007 г. N 61-п "О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 17.02.2006 N 45-п"

Обзор документа

10 марта 2007

gerb

Постановление Правительства Оренбургской области от 19 февраля 2007 г. N 61-п "О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 17.02.2006 N 45-п"

Обзор документа

Действие порядка расходования и учета субвенций, выделяемых местным бюджетам на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта на территории Оренбургской области для отдельных категорий граждан продлевается на 2007 год. Устанавливается, что объем субвенций, выделенных муниципальному образованию, не может превышать объема фактического убытка транспортных организаций при предоставлении льготного проезда гражданам и объема средств, направленных на погашение задолженности за предоставленные льготы по проезду граждан.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад