Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 12 февраля 2007 г. N 45-п "О предоставлении субсидий за продукцию животноводства в 2007 году"

Обзор документа

3 марта 2007

gerb

Постановление Правительства Оренбургской области от 12 февраля 2007 г. N 45-п "О предоставлении субсидий за продукцию животноводства в 2007 году"

Обзор документа

Согласно утвержденному порядку и условиям предоставления субсидий, субсидии предоставляются из местных бюджетов за счет средств, поступающих из областного фонда компенсаций в пределах лимитов финансирования, предусмотренных муниципальному образованию района. Определяются основания предоставления и конкретные размеры субсидий.

Осуществление функций организации и проведения работ по предоставлению субсидий за продукцию животноводства сельскохозяйственным организациям, крестьянским (фермерским) и личным подсобным хозяйствам предоставлено органам местного самоуправления муниципальных районов (городских округов). Перечисление субвенций в бюджеты муниципальных образований осуществляется в порядке, установленном Правительством Оренбургской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад