Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 4 декабря 2006 г. N 807/152-IV-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "О статусе депутата Законодательного Собрания Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 15 ноября 2006 г.)

Обзор документа

6 января 2007

gerb

Закон Оренбургской области от 4 декабря 2006 г. N 807/152-IV-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "О статусе депутата Законодательного Собрания Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 15 ноября 2006 г.)

Обзор документа


     В случае приобретения лицом, являющимся депутатом Законодательного Собрания гражданства иностранного государства либо получения им вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства, его полномочия досрочно прекращаются.

     Закон вступает в силу после его официального опубликования. Положения Закона не распространяются на депутатов Законодательного Собрания, избранных на выборах, назначенных до дня вступления в силу настоящего Закона.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад