Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 19 июля 2021 г. N 620-пп "Об утверждении порядка предоставления субсидии промышленным предприятиям на возмещение части затрат, связанных с приобретением нового оборудования"

Обзор документа

31 июля 2021

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 19 июля 2021 г. N 620-пп "Об утверждении порядка предоставления субсидии промышленным предприятиям на возмещение части затрат, связанных с приобретением нового оборудования"

Обзор документа


Субсидии промышленным предприятиям Оренбургской области на возмещение части затрат, связанных с приобретением нового оборудования.

Субсидия предоставляется на возмещение части затрат промышленных предприятий, связанных с приобретением в 2021 году и (или) последующие годы в рамках реализации инвестиционных проектов нового (не бывшего в эксплуатации) оборудования, необходимого для производства промышленной продукции. Получатели субсидии определяются министерством промышленности и энергетики Оренбургской области по результатам конкурсного отбора. Размер субсидии устанавливается исходя из размера документально подтвержденных в ходе проведения конкурса затрат победителя конкурса на приобретение оборудования и составляет 20% от размера указанных затрат, но не может превышать 10 млн. рублей.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад