Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 14 июля 2006 г. N 244-п "О внесении изменений в постановление Правительства области от 25 января 2006 года N 18-п"

Обзор документа

12 августа 2006

gerb

Постановление Правительства Оренбургской области от 14 июля 2006 г. N 244-п "О внесении изменений в постановление Правительства области от 25 января 2006 года N 18-п"

Обзор документа


     Вводится подробная дифференциация образовательных учреждений по условиям и размерам выплат вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных образовательных учреждений и муниципальных образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

     Вознаграждение за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам в школах-интернатах всех типов осуществляется за работу в классах, укомплектованных приходящими учащимися.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад