Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление правительства Оренбургской области от 17 апреля 2006 г. N 119-п "О предоставлении субсидий на содержание объектов социальной инфраструктуры села, находящихся на балансе сельскохозяйственных организаций"

Обзор документа

13 мая 2006

gerb

Постановление правительства Оренбургской области от 17 апреля 2006 г. N 119-п "О предоставлении субсидий на содержание объектов социальной инфраструктуры села, находящихся на балансе сельскохозяйственных организаций"

Обзор документа


     Субсидии предоставляются на частичное возмещение затрат по содержанию объектов социальной инфраструктуры села сельскохозяйственным организациям, не передавшим в муниципальную собственность действующие детские дошкольные учреждения, школы, фельдшерско-акушерские пункты, клубы, дома культуры из местных бюджетов, за счет субвенций из областного фонда компенсаций в пределах лимитов, доведенных муниципальному образованию района (города) на 2006 год.

     Предоставление субсидии в 2006 году сельскохозяйственным организациям производится по фактически произведенным расходам, включенным в сметы доходов и расходов, за минусом фактически полученных доходов (родительская плата за содержание ребенка, аренда помещений, плата за оказание услуг и другие).

     Организация и проведение работы по предоставлению субсидий сельскохозяйственным организациям осуществляются органами местного самоуправления муниципальных районов (городских округов). Предоставление субсидий производится ежемесячно на основании справки-расчета.

     Субсидии, использованные не по целевому назначению, взыскиваются в областной бюджет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад