Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление правительства Оренбургской области от 7 марта 2006 г. N 69-п "О порядке предоставления из областного бюджета субсидий на приобретение элитных семян сельскохозяйственных растений отечественного производства в 2006 году"

Обзор документа

29 апреля 2006

gerb

Постановление правительства Оренбургской области от 7 марта 2006 г. N 69-п "О порядке предоставления из областного бюджета субсидий на приобретение элитных семян сельскохозяйственных растений отечественного производства в 2006 году"

Обзор документа


     Определяются условия и механизм возмещения из областного бюджета части затрат на приобретение элитных семян сельскохозяйственных растений отечественного производства в 2006 году сельскохозяйственными товаропроизводителями всех форм собственности, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами для проведения сортосмены и сортообновления.

     Субсидии предоставляются в пределах средств областного бюджета в размере 300 рублей на одну приобретенную тонну элитных семян сельскохозяйственных растений зерновых колосовых и 500 рублей на одну тонну элитных семян сельскохозяйственных растений зернобобовых культур и семян кукурузы F1.

     Министерство сельского хозяйства Оренбургской области является главным распорядителем средств областного бюджета, направляемых на предоставление субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад