Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление правительства Оренбургской области от 27 февраля 2006 г. N 52-п "Об утверждении порядка расходования субвенций, выделяемых из областного фонда компенсаций на выполнение отдельных государственных полномочий Оренбургской области"

Обзор документа

18 марта 2006

gerb

Постановление правительства Оренбургской области от 27 февраля 2006 г. N 52-п "Об утверждении порядка расходования субвенций, выделяемых из областного фонда компенсаций на выполнение отдельных государственных полномочий Оренбургской области"

Обзор документа


     Устанавливается механизм расходования субвенций, выделяемых из областного фонда компенсаций, на:

     социальную поддержку и социальное обслуживание определенных категорий граждан;

     предоставление населению адресных субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в соответствии с региональными стандартами оплаты жилья и коммунальных услуг.

     Перечисление субвенций в бюджеты муниципальных образований в установленном для исполнения областного бюджета порядке в соответствии со сводной бюджетной росписью и в пределах лимитов бюджетных обязательств осуществляется ежемесячно.

     В случае нецелевого использования субвенций соответствующие средства взыскиваются в областной бюджет.

     Функции по осуществлению контроля за правильностью использования субвенций возлагаются на министерство финансов и министерство социального развития Оренбургской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад