Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление правительства Оренбургской области от 17 февраля 2006 г. N 45-п "Об обеспечении равной доступности услуг общественного транспорта для льготных категорий граждан на территории Оренбургской области"

Обзор документа

18 марта 2006

gerb

Постановление правительства Оренбургской области от 17 февраля 2006 г. N 45-п "Об обеспечении равной доступности услуг общественного транспорта для льготных категорий граждан на территории Оренбургской области"

Обзор документа


     Утверждается порядок, определяющий механизм и условия предоставления гражданам льготной категории права проезда на пассажирском автомобильном и электротранспорте общего пользования городского (внутрипоселкового), включая садовые маршруты, и внутрирайонного сообщений, по единому льготному проездному билету, действующему на территории всей области.

     Устанавливается круг лиц, имеющих право на приобретение единого льготного проездного билета. Стоимость единого льготного проездного билета устанавливается в размере, не превышающем величину ежемесячной денежной выплаты гражданам льготных категорий регионального регистра.

     Реализация единого льготного проездного билета осуществляется при представлении документов, удостоверяющих личность, и о праве на льготы.

     Приводится форма бланка единого льготного проездного билета.

     Утверждается порядок предоставления, расходования и учета в 2006 году субвенций, выделяемых местным бюджетам на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта на территории Оренбургской области для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации и Оренбургской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад