Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление правительства Оренбургской области от 10 января 2006 г. N 2-п "О внесении изменений в постановление администрации области от 07.02.2005 N 29-п"

Обзор документа

21 января 2006

gerb

Постановление правительства Оренбургской области от 10 января 2006 г. N 2-п "О внесении изменений в постановление администрации области от 07.02.2005 N 29-п"

Обзор документа


     Изменился источник финансирования расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки для многодетных малообеспеченных семей. Финансирование осуществляется за счет субвенций, выделенных бюджетам муниципальных образований из областного Фонда компенсаций.

     Сократился срок представления в органы социальной защиты населения по местожительству многодетной семьей документов, необходимых для получения права на меры социальной поддержки с 4-х до 1 раза в год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад