Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Приказ Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области от 27 августа 2019 г. N 254 "Об утверждении формы справки-расчета причитающейся субсидии, ставок субсидии в области мелиорации земель сельскохозяйственного назначения"

Обзор документа

31 августа 2019

gerb

Министерство сельск. хозяйства, пищевой и перераб. пром. Оренб. обл.


Приказ Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области от 27 августа 2019 г. N 254 "Об утверждении формы справки-расчета причитающейся субсидии, ставок субсидии в области мелиорации земель сельскохозяйственного назначения"

Обзор документа


Каковы ставки субсидии на реализацию мероприятий в области мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в Оренбургской области?

Установлены ставки субсидий на мелиорацию земель сельскохозяйственного назначения в размере 55 977 рублей на 1 гектар и на агролесомелиорацию - 25 000 рублей на 1 гектар.

Приказ вступает в силу после его официального опубликования и действует до 31 декабря 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад