Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 25 июля 2019 г. N 575-пп "Об утверждении правил предоставления субсидии из областного бюджета организациям воздушного транспорта на возмещение затрат, связанных с развитием и организацией эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры"

Обзор документа

3 августа 2019

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 25 июля 2019 г. N 575-пп "Об утверждении правил предоставления субсидии из областного бюджета организациям воздушного транспорта на возмещение затрат, связанных с развитием и организацией эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры"

Обзор документа


О субсидии из бюджета Оренбургской области организациям воздушного транспорта на возмещение затрат, связанных с развитием и организацией эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры.

Получателями субсидии являются организации воздушного транспорта, осуществляющие деятельность на территории Оренбургской области, являющиеся оператором аэродромов гражданской авиации и обеспечивающие содержание и организацию эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры. Главным распорядителем бюджетных средств, предусмотренных на предоставление субсидии, является министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области. Размер субсидии не может превышать 95% фактических и документально подтвержденных затрат организации, связанных с развитием и организацией эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад