Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Указ Главы администрации Оренбургской области от 1 сентября 2005 г. N 86-ук "О главном управлении по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям Оренбургской области"

Обзор документа

1 октября 2005

gerb

Указ Главы администрации Оренбургской области от 1 сентября 2005 г. N 86-ук "О главном управлении по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям Оренбургской области"

Обзор документа


     Реорганизуется главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Оренбургской области в главное управление по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям Оренбургской области путем преобразования.

     Утверждается положение, структура и предельная численность главного управления по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям Оренбургской области.

     Главное управление обладает правами юридического лица, является органом исполнительной власти Оренбургской области, уполномоченным на решение задач в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера межмуниципального и регионального характера и ликвидации их последствий, обеспечения пожарной безопасности, а также поиска и спасания людей на воде.

     Закрепленное за главным управлением имущество на праве оперативного управления, является государственной собственностью Оренбургской области.

     Финансирование расходов по содержанию и обеспечению деятельности главного управления осуществляется в установленном порядке за счет средств областного бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад