Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Оренбургского городского Совета от 12 августа 2005 г. N 168 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Оренбургского городского Совета от 28.11.2001 N 275"

Обзор документа

10 сентября 2005

gerb

Постановление Оренбургского городского Совета от 12 августа 2005 г. N 168 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Оренбургского городского Совета от 28.11.2001 N 275"

Обзор документа


     Вносятся изменения и дополнения в Реестр муниципальных должностей и должностей муниципальной службы органов местного самоуправления города Оренбурга.

     Муниципальные должности Оренбургского городского Совета, устанавливаемые для непосредственного исполнения полномочий органов местного самоуправления - должности категории "А", дополняются должностью Председателя Оренбургского городского Совета и Заместителя Председателя Оренбургского городского Совета.

     К высшей должности муниципальной службы категории "А" Администрации города Оренбурга добавились должности полномочного представителя Главы города Оренбурга в Оренбургском городском Совете и заместителя Главы города - руководителя структурного подразделения (управления, комитета).

     К ведущей должности муниципальной службы категории "В" Администрации города Оренбурга добавились должности начальника отдела в составе структурного подразделения (управления, комитета) и заместителя начальника отдела в составе структурного подразделения (управления, комитета).

     Изменяются регистрационные номера должностей. В Реестр добавилась Избирательная комиссия муниципального образования "город Оренбург" с должностью Председателя избирательной комиссии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад