Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Распоряжение Главы администрации Оренбургской области от 3 августа 2005 г. N 380-р "О внесении изменений и дополнений в распоряжение главы администрации области от 22.06.1995 N 442-р"

Обзор документа

20 августа 2005

gerb

Распоряжение Главы администрации Оренбургской области от 3 августа 2005 г. N 380-р "О внесении изменений и дополнений в распоряжение главы администрации области от 22.06.1995 N 442-р"

Обзор документа


     Уточняются отдельные положения распоряжения Главы администрации Оренбургской области "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)".

     Департамент Оренбургской области по ценам и регулированию тарифов наделяется правом осуществлять регулирование тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации до вступления в силу Федерального закона "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад