Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 7 декабря 2018 г. N 1371/364-VI-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "О личном подсобном хозяйстве" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 29 ноября 2018 г.)

Обзор документа

15 декабря 2018

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 7 декабря 2018 г. N 1371/364-VI-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "О личном подсобном хозяйстве" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 29 ноября 2018 г.)

Обзор документа


О требованиях к параметрам жилого дома, возводимого на приусадебном земельном участке в Оренбургской области.

Установлено, что параметры жилого дома, возводимого на приусадебном земельном участке, должны соответствовать параметрам объекта индивидуального жилищного строительства, т.е. это должно быть отдельно стоящее здание с количеством надземных этажей не более чем 3, высотой не более 20 метров, которое состоит из комнат и помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в таком здании, и не предназначено для раздела на самостоятельные объекты недвижимости.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад