Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 7 декабря 2018 г. N 1347/351-VI-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О бюджетном процессе в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 29 ноября 2018 г.)

Обзор документа

15 декабря 2018

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 7 декабря 2018 г. N 1347/351-VI-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О бюджетном процессе в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 29 ноября 2018 г.)

Обзор документа


Установлен Порядок представления информации о совершаемых действиях, направленных на реализацию Оренбургской областью права регресса.

Информация о совершаемых действиях, направленных на реализацию Оренбургской областью права регресса, представляется в министерство финансов Оренбургской области ежеквартально, не позднее 25 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, информация об отсутствии оснований для предъявления иска о взыскании денежных средств в порядке регресса представляется в срок, не превышающий 30 календарных дней со дня получения уведомления об исполнении за счет казны Оренбургской области судебного акта о возмещении вреда.

Закон вступает в силу после его официального опубликования, за исключением отдельных положений имеющих иной порядок вступления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад