Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 7 декабря 2018 г. N 1359/359-VI-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О регулировании отдельных вопросов в сфере содействия занятости населения в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 29 ноября 2018 г.)

Обзор документа

15 декабря 2018

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 7 декабря 2018 г. N 1359/359-VI-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О регулировании отдельных вопросов в сфере содействия занятости населения в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 29 ноября 2018 г.)

Обзор документа


Расширен перечень полномочий органа исполнительной власти Оренбургской области, осуществляющего полномочия в сфере содействия занятости населения.

К полномочиям органа исполнительной власти Оренбургской области отнесено: выдача заключений о привлечении и об использовании иностранных работников в соответствии с законодательством о правовом положении иностранных граждан в РФ; содействие работодателям в привлечении трудовых ресурсов в рамках реализации мероприятий по повышению мобильности трудовых ресурсов, а также размещение в Единой государственной информационной системе социального обеспечения информации о предоставлении и осуществлении социальных гарантий, предусмотренных законодательством.

Закон вступает в силу после его официального опубликования, за исключением отдельных положений имеющих иной порядок вступления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад