Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Оренбургского городского Совета от 19 мая 2005 г. N 114 "О внесении изменений в Постановление Оренбургского городского Совета от 20.10.2003 N 185"

Обзор документа

25 июня 2005

gerb

Постановление Оренбургского городского Совета от 19 мая 2005 г. N 114 "О внесении изменений в Постановление Оренбургского городского Совета от 20.10.2003 N 185"

Обзор документа


     Изменяются организации, рассчитывающие размеры адресной компенсации за бесплатное и льготное пользование жильем и коммунальными услугами (кроме телефона) лицам, награжденным муниципальными наградами г.Оренбурга.

     С внесением изменений, размер ежемесячной адресной компенсации оплаты за проезд вышеназванным лицам, устанавливается в размере стоимости единого проездного билета на автобус и троллейбус, включая автобусы садоводческих маршрутов.

     Утверждается новая форма заявления на предоставление адресной компенсации вновь награжденным лицам.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад