Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 2 июля 2018 г. N 1168/290-VI-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 13 июня 2018 г.)

Обзор документа

14 июля 2018

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 2 июля 2018 г. N 1168/290-VI-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 13 июня 2018 г.)

Обзор документа


О государственном контроле за обеспечением доступности для инвалидов предоставляемых услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Оренбургской области.

Определено, что государственный контроль за обеспечением доступности для инвалидов предоставляемых услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси осуществляется уполномоченным органом в рамках регионального государственного контроля за соблюдением перевозчиками установленных требований.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад