Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Оренбургского городского Совета от 19 мая 2005 г. N 108 "О мерах по социальной поддержке работников, работающих и проживающих в сельской местности"

Обзор документа

4 июня 2005

gerb

Постановление Оренбургского городского Совета от 19 мая 2005 г. N 108 "О мерах по социальной поддержке работников, работающих и проживающих в сельской местности"

Обзор документа


     Утверждается Положение о выплате ежемесячной компенсации на частичное возмещение расходов по оплате за наем жилого помещения, отопление и освещение. Установленный размер компенсации составляет 120 рублей в месяц. Имеют право на получение компенсации работники муниципальных учреждений образования, здравоохранения, социального обслуживания, культуры, работающие и проживающие в сельской местности. Компенсация не предоставляется работающим по совместительству и работникам, принятым для замены временно отсутствующего специалиста. Назначение и выплата компенсации осуществляется по месту работы с 1 января 2005 г.

     Работникам, имеющим право на получение компенсации и льготу или денежную компенсацию по оплате за наем жилого помещения, отопление и освещение по иным основаниям, компенсация или льгота предоставляется по одному из оснований по выбору гражданина.

     Расходы на выплату компенсации производится за счет средств бюджета города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад