Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 6 июня 2018 г. N 332-п "Об утверждении порядка использования остатка областного резерва оборудования и материалов, сложившегося по состоянию на 1 января 2018 года, для ликвидации и (или) предотвращения аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 6 июня 2018 г. N 332-п "Об утверждении порядка использования остатка областного резерва оборудования и материалов, сложившегося по состоянию на 1 января 2018 года, для ликвидации и (или) предотвращения аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы"

Обзор документа


О правилах использования остатка областного резерва оборудования и материалов для ликвидации и (или) предотвращения аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Оренбургской области.

Организация и координация работы по использованию резерва возлагаются на министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области, хранение резерва организуется министерством на безвозмездной основе на складах государственного унитарного предприятия "Стройзаказчик". Использование резерва осуществляется на безвозмездной и безвозвратной основе.

Оборудование и материалы из резерва предоставляются предприятиям жилищно-коммунального хозяйства, организациям социальной сферы, находящимся на территории муниципальных образований Оренбургской области, администрациям муниципальных образований Оренбургской области на основании письменных обращений руководителей администраций городских округов (муниципальных районов) Оренбургской области, направленных на имя министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области, которые должны содержать информацию, подтверждающую необходимость предоставления оборудования и материалов, его количество, дефектную ведомость, наименование получателя, смету и (или) заявку потребности в оборудовании и материалах по источникам финансирования их приобретения, а также иную информацию, необходимую для принятия решения о предоставлении резерва.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад