Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление администрации Оренбургской области от 6 мая 2005 г. N 123-п "О внесении изменения и дополнения в постановление администрации области от 18.10.2002 N 163-п"

Обзор документа

28 мая 2005

gerb

Постановление администрации Оренбургской области от 6 мая 2005 г. N 123-п "О внесении изменения и дополнения в постановление администрации области от 18.10.2002 N 163-п"

Обзор документа


     Меняется термин "пользование подъездным путем". Под ним понимается услуга по эксплуатации подъездного пути, оказываемая владельцем подъездного пути пользователю услугами железнодорожного транспорта от станции (стрелки) примыкания до фронта погрузки (выгрузки) или обратно по району обслуживания.

     К документам, предоставляемым организациями для установления (пересмотра) тарифов добавляется Форма N 1-тр - "Сведения о промышленном железнодорожном транспорте".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад