Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Оренбургского городского Совета от 29 апреля 2005 г. N 96 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Оренбургского городского Совета от 26.09.96 N 15"

Обзор документа

21 мая 2005

gerb

Постановление Оренбургского городского Совета от 29 апреля 2005 г. N 96 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Оренбургского городского Совета от 26.09.96 N 15"

Обзор документа


     Утверждается текст присяги вступления в должность вновь избранного Главы города Оренбурга, а также определяется круг лиц, приглашаемых на церемонию его вступления в должность.

     Устанавливается, что специальный экземпляр текста Устава города Оренбурга для принесения присяги Главой города изготавливается по его поручению соответствующим структурным подразделением администрации города Оренбурга.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад