Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Оренбургского городского Совета от 19 апреля 2005 г. N 88 "О протесте прокурора Ленинского района г.Оренбурга на Постановление Оренбургского городского Совета от 26.06.1997 N 206"

Обзор документа

14 мая 2005

gerb

Постановление Оренбургского городского Совета от 19 апреля 2005 г. N 88 "О протесте прокурора Ленинского района г.Оренбурга на Постановление Оренбургского городского Совета от 26.06.1997 N 206"

Обзор документа


     Изменился орган, производивший упразднение населенных пунктов, их слияние и разделение. Вместо Оренбургского городского Совета эти вопросы решаются Законодательным Собранием Оренбургской области по представлению главы администрации Оренбургской области на основании решения Оренбургского городского Совета.

     Предложения по вопросам наименования и переименования улиц сельских населенных пунктов поступают теперь от соответствующего руководителя административного округа г.Оренбурга по инициативе старосты сельского населенного пункта, а не от главы административного округа г.Оренбурга, как это было ранее.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад