Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 21 марта 2018 г. N 160-п "Об утверждении порядка отбора муниципальных образований Оренбургской области для предоставления субсидии на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 21 марта 2018 г. N 160-п "Об утверждении порядка отбора муниципальных образований Оренбургской области для предоставления субсидии на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды"

Обзор документа


Как отберут муниципальные образования Оренбургской области для предоставления субсидии на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды?

Отбор муниципальных проводится ежегодно комиссией, создаваемой министерством строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области, с учетом соблюдения сроков, установленных нормативными правовыми актами Оренбургской области, регулирующими порядок составления проекта областного бюджета на очередной финансовый год и на плановый период.

В отборе участвуют городские округа и поселения с численностью населения свыше 1000 человек, в муниципальные программы которых включены комплексные проекты благоустройства дворовых и общественных территорий, соответствующие условиям предоставления субсидии.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад