Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Оренбургского городского Совета от 15 марта 2005 г. N 45 "О внесении изменении в отдельные Постановления Совета об оплате проезда в муниципальном пассажирском транспорте города Оренбурга"

Обзор документа

9 апреля 2005

gerb

Постановление Оренбургского городского Совета от 15 марта 2005 г. N 45 "О внесении изменении в отдельные Постановления Совета об оплате проезда в муниципальном пассажирском транспорте города Оренбурга"

Обзор документа


     Устанавливается тариф за одну поездку в муниципальном пассажирском транспорте города Оренбурга (включая автобусы садоводческих маршрутов) в размере 6 рублей.

     Стоимость месячных проездных билетов для проезда в муниципальном пассажирском транспорте города Оренбурга уменьшается почти в два раза.

     Для льготных категорий граждан, проживающих на территории города Оренбурга предоставляется право по льготным проездным билетам осуществлять проезд в автобусах садоводческих маршрутов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад